Тест-драйв | Автоновости77

Тест-драйв

Subaru Forester пятого поколения: Он консерватор

Но японцы убеждают в обратном: оказывается, концепция прежней модели получилась настолько удачной, что менять её кардинально нет никакого смысла. Внешность Subaru Forester действительно не стали кардинально переделывать в угоду современным дизайнерским веяниям. Отличия можно пересчитать по пальцам одной руки. Но самое главное можно увидеть только если зайти с «кормы»: модель…

Новая Skoda Octavia 2021: Кабань и Кубань, испытали лифтбэк нашими дорогами

Представлять «Октавию» подробно нет ни малейшего смысла. В своей новейшей истории среднеразмерная Skoda успела сменить три поколения, стать синонимом слова «практичность» и разойтись по миру семимиллионным тиражом. Сегодня она уверенно входит в десятку наиболее популярных моделей Европы (и в топ-25 по России), делая бренду около половины выручки. И да –…

Hyundai Sonata 8: Новая модель со старой АКПП

Так как кроме того, что приехал он с менее мощным двигателем, в паре с агрегатом предложили старую коробку передач, Sonata 7 поколения. Первый тест-драйв показал, на что способна модель после обновления от разработчика. В США Hyundai Sonata 8 поставляется с более современной АКПП на 8 скоростей, там автомобилистам доступна и…

Экспресс-тест Toyota Fortuner: Делай, что хочешь

Некоторые же смотрят более масштабно и желают не просто внимания, но и «доброго слова«. Тойота относится к второй группе автопроизводителей. Тойота Фортунер не является плодом особого изысканного дизайна. Дизайнеры не имели цель сделать его гламурным, вызывающим восторг от внешнего вида. Нет. здесь все узнаваемо для людей, которые знают, чего хотят.…

Экспресс-тест Lexus UX: небольшой и стильный

Вы скажете, что у Lexus уже есть небольшой кроссовер NX, но в компании считают, что у покупателей должен быть выбор. Lexus UX одновременно стал самым младшим кроссовером в производственной линейке японского бренда и наследником гибридного хэтчбека Lexus CT 200h. Покупатели, которые любят кроссоверы и не хотят возить воздух, должны обязательно…

Экспресс-тест Audi Q8: Прости X6, твое время прошло

Хорошо, что есть Audi и они считают, что такое не должно быть. Это не просто серый цвет. это совершенно другой серый, это Дакота. О внешнем виде нового Audi Q8 мы знаем все. Еще до официальной презентации, нам постоянно показывали «сливы». Все подтвердилось. Новый Audi Q8 является прямым конкурентом BMW X6…

Седан Citroen C4: Дешевле и больше

Но кто-то все-таки покупает, ведь за прошлый год Ситроен продал 766 седанов С4. Не так много, как например, у Шкоды, которая продала почти 22 тысячи Октавий (это в 28 раз больше). Да и с чего машине быть популярной? Во-первых, ей пошел девятый год (появился С4 седан в 2010 году, а…

Skoda Kodiaq: Многогранный универсал

Kodaiq — драйвер роста продаж Skoda в России в 2018 году: по итогам года продано более 15 тысяч кроссоверов, что позволило на треть увеличить продажи бренда в нашей стране. Секрет успеха в локализации производства и снижении цены — относительно импортируемых версий, нижегородские Кодиаки подешевели почти на 800 тысяч рублей. Цена…

Новый Subaru Legacy: Недостающее звено

Этакий вариант «все включено» в автомобильном сегменте. правда, в 2014 году кривая продаж поползла вниз, и японцы убрали из дилерских центров Legacy. Но дело даже не в том, хорошо или плохо «играла» модель на нашем поле. слишком уж долго шел процесс перехода на новую генерацию. Спустя четыре года Subaru Legacy…

Больше нет статей