Энцо Фиттипальди возвратился домой | Автоновости77

Энцо Фиттипальди возвратился домой

Недельку вспять на старте воскресной гонки Формулы 2 в Джидде Энцо Фиттипальди попал в тяжёлую трагедию, опосля что с травмами был срочно доставлен в лазарет ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) Саудовской Аравии, спецы которого оказали ему нужную помощь.

Понятно, что процесс реабилитации опосля перелома пяточной кости на правой ноге будет довольно долгим, но через несколько дней состояние гонщика уже позволило ему возвратиться домой в США (Соединённые Штаты Америки — дома в штате Северная Каролина, – написал Энцо в субботу на собственной страничке в Twitter. – желал бы пользоваться случаем и поблагодарить всех, кто помогал мне в крайние несколько дней. Я не могу обрисовать словами, как хорошими и рачительными были все в лазарете имени Короля Фахда. Спасибо, Саудовская Аравия!»

Пьетро Фиттипальди также лично поблагодарил докторов, занимавшихся исцелением Энцо: «Спасибо за красивую заботу о моём брате. Мы постоянно будем весьма для вас признательны!»

Источник

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей